Студенты ВШЭУ встретились с представителями компании Infinnity Solutions

На кафедре цифровой экономики и информационных технологий прошла встреча с представителями компании Infinnity Solutions, которая занимается разработкой программного обеспечения проектных и корпоративных решений и веб-приложений на основе платформенного программного обеспечения InfinniPlatform.

На встрече присутствовали несколько представителей компании:

• Рыбина Антонина - руководитель проектного офиса, ответственная за процессы компании и основной производственный цикл;
  • Юлия Патрушева - HR менеджер, ответственная за поиск, найм и адаптацию сотрудников;
  • Елина Яна - PR менеджер, ответственная за повышение уровня узнаваемости компании.

Наши гости рассказали об особенностях, сложностях, перспективах и возможностях работы в IT-компании. Поделились своими личными историями и опытом.
Студенты старших курсов IT-специальностей смогли задать интересующие вопросы, касательно производственной и преддипломной практик, трудоустройства.
Для выявления потенциальных практикантов, а возможно в будущем и сотрудников компании, студентам предложено пройти тестовые задания по темам: Аналитика, Тестирование, Frontend-разработка. Определены сроки выполнения тестов.