Студенты ВШЭУ встретились с представителями компании Infinnity Solutions

На кафедре "Цифровая экономика и информационные технологии" Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ прошла встреча студентов и сотрудников с представителями компании "Infinnity Solutions".

Компания "Infinnity Solutions"занимается разработкой программного обеспечения проектных и корпоративных решений и веб-приложений на основе платформенного программного обеспечения InfinniPlatform.
Перед ребятами выступили руководители и ведущие специалисты компании.
На встрече присутствовали несколько представителей компании:
1) Гребнев Павел Евгеньевич - директор компании "Infinnity Solutions"
2) Херсонский Михаил Борисович - технический директор
3) Селиверстова Галина - операционный директор
4) Рыбина Антонина - руководитель проектного офиса, ответственная за процессы компании и основной производственный цикл.
5)Кузин Максим - ведущий системный аналитик

Наши гости рассказали об особенностях, сложностях, перспективах и возможностях работы в IT-компании. Поделились своими личными историями и опытом.
Студенты старших курсов IT-специальностей смогли задать интересующие вопросы, касательно производственной и преддипломной практик, трудоустройства.
Для выявления потенциальных практикантов, а, возможно, в будущем и сотрудников компании, студентам предложено пройти тестовые задания по темам: Аналитика, Тестирование, Frontend-разработка. Определены сроки выполнения тестов.

"Подобные встречи важны для нас как для работодателя. Нам очень важно своевременно выявить талантливых программистов, ребят, обладающих максимальным набором компетенций. В то же время, это и шанс для ребят устроиться в современную развивающуюся компанию уже сейчас, написать интересную выпускную квалификационную работу на актуальную тему!"
Гребнев Павел
директор компании "Infinnity Solutions"