"Звёздочки ВШЭУ" - лучшая волонтерская команда Челябинска

28 ноября в Гранд-отеле «Видгоф» прошло торжественное закрытие конкурсно-образовательного проекта для волонтёров города Челябинска «Юность». И первое место заняла команда нашего Студенческого совета ВШЭУ «Звёздочки ВШЭУ»!

В течение двух месяцев 16 команд образовательных учреждений города Челябинска проходили конкурсные испытания, по итогам которых были выявлены лучшие волонтерские команды города Челябинска.
В финале наши ребята стали лучшими!
Целью мероприятия является стимулирование и поддержка добровольческого движения на территории города Челябинска. Проект реализуется профсоюзным комитетом Южно-Уральского государственного университета при поддержке Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.
Встречайте команду победителей:
▪ Анастасия Мухаметдинова;
▪ Полина Евдошина;
▪ Светлана Скрябина;
▪ Инна Якимова;
▪ Полина Синенок.

Своими впечатлениями об участии в состязании поделилась участница команды Полина Евдошина.

Я и моя команда шли на это мероприятие с целью приятно провести время и проверить уровень своих знаний в этой сфере. Сначала для нас эта была некая игра, но с каждым днем в наших глазах загоралось все больше огня к победе. Мы даже не подозревали, что волонтерство, которое проходило каждую субботу, может так сильно сплотить и сблизить, и без того дружную команду. Мы благодарны за такую возможность проявить себя и завоевать победу!
Евдошина Полина
участница команды "Звездочки ВШЭУ"
студент ВШЭУ ЮУрГУ