«Управление персоналом»: студенты ВШЭУ стали победителями престижной олимпиады

Студенты кафедры менеджмента Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ выиграли гран-при и заняли призовые места в студенческой олимпиаде "Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра" в рамках Всероссийского межвузовского кадрового форума имени А.Я. Кибанова "Инновационное управление персоналом".

Олимпиада предполагала участие ребят в нескольких этапах на протяжении месяца: представление видео-визитки команды от вуза на тему «Легенды управления персоналом», знакомство с членами новой смешанной команды, презентацию смешанной команды, защиту решения кейса от рекрутинговой компании Ancor.
Студенты направления «Управление персоналом» показали высокие результаты.
Студентка первого курса магистратуры Юлия Клейменова и ее команда «Персональный путь» выиграла Гран-при олимпиады. Жюри олимпиады отметили глубину аналитики при решении кейса.
Студент четвертого курса бакалавриата Владислав Еремяшев и его команда под названием «HR GuuRus» заняли 3 место по итогам олимпиады.
Студентка второго курса бакалавриата Валерия Ушакова и ее команда «Удачный кадр» была отмечена дипломом III степени в конкурсе «Решение кейса».
В качестве наград ребята получат от организаторов и спонсоров карьерные консультации от рекрутинговой компании Ancor, анализ резюме от SuperJob, возможность публикации в научном журнале вуза-организатора - Государственного университета управления, а также грамоты за участие и победу в олимпиаде.
Научным руководителем ребят при подготовке к олимпиаде выступила старший преподаватель кафедры Менеджмента Валерия Александровна Конкина.
Также благодарим старшего преподавателя кафедры Менеджмента Марию Андреевну Гнедкову за участие в качестве жюри в студенческой олимпиаде "Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра" в рамках Всероссийского межвузовского кадрового форума имени А.Я. Кибанова "Инновационное управление персоналом".