Общее дело - здоровая Россия: студенты ВШЭУ на встрече с представителями общественной организации поддержки президентских инициатив

22 марта состоялась встреча студентов направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ с представителями Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации "Общее дело".

22 марта доцентами кафедры «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление» Коврижкиной Л.Н. и Макаровой Т.Д. была проведена встреча студентов 2-4 курсов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление" с представителем общественной организации поддержки в области президентских инициатив здоровьесбережения нации "Общее дело" Киприяновой Марией Георгиевной.

Студентам был представлен научно-популярный фильм «4 ключа твоих побед», который включал в себя материал о здоровье молодого поколения, о формировании здорового образа жизни у молодежи, об опасностях, подстерегающих молодежь и поступках, которые могут неблагоприятно сказаться на жизни молодых людей. В ходе беседы ребята пришли к выводу о необходимости быть внимательными и осторожными при знакомствах с новыми людьми, умении отстаивать свои жизненно важные интересы.

Считаем, что встреча, проведенная доцентами кафедры «Экономическая теория, региональная
экономика, государственное и муниципальное управление»
в рамках кураторского часа, получилась интересной и познавательной.