Гуманитарная помощь ВШЭУ отправится в зону СВО

25 февраля завершился сбор гуманитарной помощи для Регионального штаба Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в Челябинской области.

Сбор был инициирован Высшей школой экономики и управления, Студенческим Советом ВШЭУ совместно с Патриотическим студенческим клубом ЮУрГУ «Я горжусь».

Мы собрали термобельё, носки и стельки; бинты, жгуты, влажные салфетки; продукты питания и сладкие презенты с Родины нашим ребятам. Кроме того был успешно проведен сбор жестяных банок для изготовления окопных свечей, столь нужных нашим в условиях СВО.

Хочется выразить большую благодарность тем, кто откликнулся на призыв о сборе гуманитарной помощи, в частности студентам Высшей школы экономики и управления, Высшей школы электроники и компьютерных наук и Юридического института ЮУрГУ, а также обучающимся Педагогического университета Челябинска.

Отдельное спасибо студентам группы ЭУ-359 Владимиру ЛукьяновуРоману Бредченко и Антону Павлову за их существенный вклад и желание поддержать моральных дух наших бойцов в зоне СВО, а также заместителю директора Высшей школы экономики и управления Анастасии Сергеевне Лапо за организацию сбора и отправки гуманитарного груза.

Мы будем и дальше поддержать госпитали и бойцов из Челябинской области, находящихся в зоне СВО! Победа Za нами!