Торжественное вручение дипломов 2022

Выпускники Южно-Уральского государственного университета отпраздновали окончание учебы. В 2022 году вручение дипломов впервые за долгое время прошло в торжественном формате. Выпускники Высшей школы экономики и управления приняли участие в праздничных мероприятиях и получили заветные дипломы.

Выпускников поздравил и.о. ректора ЮУрГУ Александр Рудольфович Вагнер:
«Важный шаг в жизни каждого человека – окончание высшего учебного заведения. Время, когда прощаешься отчасти с юностью и переходишь во взрослую жизнь, когда уже нужно принимать решения, расти профессионально. Сегодня и радостно, и немножко грустно, потому что уходят студенты, в которых преподаватели вкладывали свои знания. Хочется поздравить всех выпускников с этим замечательным праздником».

2 июля в 9.30 утра состоялось построение колонны Высшей школы экономики и управления - наши ребята последний раз прошли по площади ЮУрГУ в статусе студентов.

В 10.30 был дан старт выдачи дипломов. Заведующие кафедр и ведущие преподаватели ВШЭУ с удовольствием лично поздравили каждого выпускника.

От лица Высшей школы экономики и управления мы желаем вам, наши дорогие выпускники, крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов и неиссякаемой тяги к знаниям!