В гостях у ВШЭУ: Федеральная служба безопасности Российской Федерации

Cостоялась профориентационная встреча студентов кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления ВШЭУ и представителей Четвертого отдельного авиационного отряда ФСБ России.

Студенты 3 и 4 курсов направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" встретились с представителями подразделения кадров Четвертого отдельного авиационного отряда ФСБ России Дорофеевым Никитой Денисовичем и Сидорец Артемом Алексеевичем.

Ребята посмотрели фильм о истории авиации, о героях СССР и России. Студентам рассказали о важности подразделений авиации в современных условиях.

Никита Денисович и Артем Алексеевич рассказали о Четвертом отдельном авиационном отряде ФСБ России, который приглашает выпускников на работу. Были разъяснены требования к соискателям, преимущества работы и условия.

Выражаем благодарность доценту кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления Коврижкиной Ларисе Николаевне за организацию мероприятия!

А будущим выпускникам желаем сделать правильный и осознанный выбор!