Приемная кампания 2024. Форсайт-сессия и расписание вступительных экзаменов в магистратуру

24.07.2024 в 17.00 в Холле главного учебного корпуса состоится форсайт-сессия с директором Высшей школы экономики и управления Анжеликой Викторовной Карпушкиной.

Ежегодно в Южно-Уральском государственном университете проходят форсайт-сессии, в рамках которых будущие студенты знакомятся с деятельностью институтов и высших школ вуза, процессами обучения на интересующем направлении, а также посещают экскурсии в лаборатории и учебные аудитории.
О перспективах обучения в Высшей школе экономики и управления расскажет директор ВШЭУ, зав. кафедрой экономической безопасности Анжелика Викторовна Карпушкина.

директор ВШЭУ ЮУрГУ Карпушкина А.В.

Карпушкина Анжелика Викторовна

Директор Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ
д.э.н., доцент
тел. 267-90-26
ауд. 586/2

Для тех, кто уже определился с выбором и поступает в Высшую школу экономики и управления на программы магистратуры актуальна следующая информация.

Расписание вступительных экзаменов в магистратуру доступно по ссылке.

Программы вступительных испытаний по магистерским программам ВШЭУ доступны для скачивания по ссылке.

По вопросам поступления можно связаться со специалистами отдела по работе с абитуриентами.

Заведующий кафедры цифровой экономики
Отдел по работе с абитуриентами
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, 3б корп, ауд. 119

тел. 272-30-73