Итоги первого дня Приемной кампании 2022

20 июня Южно-Уральский государственный университет встретил своих первых абитуриентов. В этом году в ЮУрГУ к открытию приемной комиссии одновременно пришли сразу два человека и один из них Владимир Киселёв, который целенаправленно пришел поступать в магистратуру ВШЭУ.

Владимира, выбравшего для поступления магистерскую программу «Проектное управление развитием предприятий и организаций», поздравила проректор по учебной работе д.э.н. Савельева Ирина Петровна. Счастливчик получил напутственные слова и памятные подарки с символикой ЮУрГУ.

Сейчас на 4 этаже 2 корпуса ЮУрГУ, где расположилась Приемная комиссия ВШЭУ, кипит работа: абитуриенты и их родители выбирают будущие направления подготовки и специальности.

Так первым абитуриентом специальности "Таможенное дело" в 2022 году стала Бухонина Наталья.
Получив диплом о средне профессиональном образовании, решила не откладывать поступление, пришла и подала документы в первый день работы приёмной кампании. Наталья поступает на заочную форму обучения.

«Среднее профессиональное образование у меня по направлению "Логистика", поэтому ещё в прошлом году начала подбирать университеты, где есть специальность таможенное дело, чтобы продолжить обучение по этому направлению!» - отмечает Наталья.

Напоминаем абитуриентам, что на все имеющиеся вопросы Вам ответят операторы Приемной комиссии ВШЭУ.

тел. 8(351)272-30-73

тел. 8(904)805-00-00