Приглашаем студентов к участию в олимпиаде по финансам и финансовым рынкам

Высшая школа экономики и управления и кафедра экономики и финансов приглашают студентов бакалавриата и магистратуры принять участие в IV Всероссийской олимпиаде для студентов по финансам и финансовым рынкам им. Б.Н. Христенко. Соорганизатором Олимпиады выступает Отделение по Челябинской области Уральского главного управления Центрального Банка РФ.

Олимпиада входит в перечень мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры, на 2023/24 учебный год.
Все участники получат сертификаты и грамоты, а победители – дипломы и ценные призы от партнеров Олимпиады.
Олимпиада проводится в два этапа (отборочный и заключительный).

• Отборочный тур проводится в дистанционной форме в виде электронного тестирования с 01 февраля по 30 марта 2023 г.
  • Заключительный тур проводится в очной форме на базе ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)» г. Челябинск в период с 05 апреля по 30 апреля 2023 г.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться по ссылке  в разделе «Всероссийская олимпиада для студентов по финансам и финансовым рынкам им. Б.Н. Христенко».
С Положением об организации и проведении Всероссийской олимпиады для студентов по финансам и финансовым рынкам им. Б.Н. Христенко можно ознакомиться здесь.
Подробная информация об олимпиаде представлена на сайте открытых онлайн-курсов Южно-Уральского университета  и на сайте кафедры «Экономика и финансы».
По всем организационным вопросам обращаться к доценту кафедры «Экономка и финансы» Каримовой Татьяне Григорьевне, тел. +7 (919) 343-73-09, karimovatg@susu.ru

Приглашаем всех к участию и желаем успехов и побед!