Доцент ВШЭУ провела выездное профориентационное мероприятие в лагере «Еланчик»

1 ноября в рамках выездного профориентационного мероприятия ЮУрГУ в лагере «Еланчик» доцент кафедры «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление» Коврижкина Лариса Николаевна провела тренинг со школьниками.

Выездные профориентационные мероприятия традиционно проводятся Южно-Уральским государственным университетом в течение учебного года. В этот раз Высшую школу экономики и управления в среде школьников представила кафедра экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления.

Доцент кафедры, к.п.н. Лариса Николаевна Коврижкина провела среди школьников 8-10 классов увлекательную игру "Морской бой с Нептуном", тематика которой была согласована с директором лагеря, а также тренинг личных компетенций, в ходе которых ребята выполняли задания, которые предлагал Нептун, стремились выиграть и получить награду в виде золотого сундучка. Результат превзошел все ожидания: азарт, веселье и задор не покидали участников всю игру.

Надеемся, что ребята, нацеленные на повышение уровня личных и профессиональных компетенций, в скором времени пополнят ряды студентов Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ!