Экономический стендап: уникальный проект ВШЭУ. Успей принять участие!

6 марта заканчивается регистрация участников уникального проекта Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ "Экономический стендап", объединившего в себе научные исследования и популярный формат "Stand up"! Приглашаем принять участие студентов ВШЭУ!

Каждый из нас, занимаясь своими делами, случайно проходил мимо включенного телевизора, в котором показывали «Stand UP» и оставался у экрана еще на пол дня, не замечая как летит время.

9 марта ВШЭУ запускает свой уникальный проект «Экономический стендап»!Участники окунутся в тонкости научного исследования и сами попытают себя в этой области. После чего их ждет выступление и защита собственного проекта в формате стендап!

Проект поможет не только научиться проводить научные исследования но улучшит навыки командной и проектной работы, а также навыки публичных выступлений и работы с аудиторией!

Скорее собирай команду в количестве 5-7 человек от кафедры и готовьтесь погрузиться в мир науки!

Для того, чтобы зарегистрироваться, участникам нужно обратиться к ответственным за работу с талантливой молодежью, список которых доступен по ссылке.