"Как найти работу мечты?": мастер-класс от HR-специалиста компании «IТерритория»

В рамках профориентационной работы со студентами ВШЭУ был проведен мастер-класс «Как найти работу мечты?». О том, как это сделать правильно, студентам кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии» рассказала Татьяна Бадриева - главный специалист по персоналу компании «IТерритория».

Студенты-экономисты, студенты-программисты должны обладать не только специализированными компетенциями, но и уметь правильно преподнести себя, ведь однажды все будут устраиваться на работу.

От главного специалиста по персоналу компании «IТерритория» Татьяны Бадриевой студенты узнали о востребованных сегодня на рынке труда компетенциях, о том, как правильно составлять резюме, узнали тонкости интервьюирования при собеседовании.

У ребят была возможность составить собственное резюме под руководством профессионала, попробовать пройти собеседование, узнать свои ошибки, и разобрать их.

Встреча представителей работодателя и студентов прошла весьма плодотворно.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией «IТерритория»!