Приглашаем принять участие во II Всероссийской научно-практической  конференции «Прикладные аспекты цифровой экономики»

Приглашаем принять участие во IIВсероссийской научно-практической  конференции «Прикладные аспекты цифровой экономики», которая состоится 19.04.2023 г. в аудитории 144/3Б «Точка кипения» в 11-20.

Кафедра "Цифровая экономика и информационные технологии"  Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ проводит очередную, ставшую традиционной, всероссийскую научно-практическую конференцию по проблемам цифровизации социально-экономических отношений и устойчивого развития экономики «Прикладные аспекты цифровой экономики».

В конференции в очной и заочной форме участвуют представители ЮУрГУ, других вузов Челябинска, а также различных вузов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Оренбург, Новосибирск, Ставрополь. В этом году география конференции значительно расширилась. В конференции участвует представитель Хулунбуирского института Китайской народной республики.