Студенты ВШЭУ приняли участие в "Диалоге на равных" с Заместителем Губернатора Челябинской области

22 декабря в студенческом пространстве "Наш этаж" состоялась встреча студентов Южно-Уральского государственного университета с Заместителем Губернатора Челябинской области Вадимом Михайловичем Евдокимовым. Среди тех, кто принял активное участие во встрече, студенты Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ.

"Диалог на равных", в котором студенты Высшей школы экономики и управления традиционно принимают активное участие, – это федеральный проект Росмолодежи, созданный для того, чтобы сформировать у молодого поколения представление о том, что в нашей стране существует большое количество безграничных возможностей и дать каждому шанс стать успешным в любой области, независимо от социального статуса или места рождения. Общение с успешными и знаменитыми людьми вдохновляет и мотивирует современную молодежь на достижение высоких целей. На этот раз спикером проекта стал Заместитель Губернатора нашего региона Вадим Михайлович Евдокимов, в сферу профессиональных компетенций которого, в частности, входит координация деятельности Министерства культуры Челябинской области, Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области, Государственного комитета по делам архивов Челябинской области. Спикер рассказал о своем профессиональном пути, поделился секретами организации масштабных спортивных событий в Челябинской области, а также о том, как войти в состав организационных комитетов крупных мероприятий Челябинской области.

“Главное - развивайтесь и всегда продолжайте учиться, перечитывайте классическую литературу и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Познавайте новое и не упускайте возможности. Например, возьмите друзей, вторых половинок и приезжайте на Спартакиаду в нашем регионе!”
Вадим Михайлович Евдокимов
Заместитель Губернатора Челябинской области

Студенты Высшей школы экономики и управления с большой заинтересованностью слушали спикера.

“Мы были рады получить практические советы, узнать новые направления в культурной и спортивной сферах нашей области. Вадим Михайлович проявил искреннюю заинтересованность и поддержку, что вселяет в нас уверенность в том, что наши инициативы получат необходимую помощь и содействие для успешной реализации. Такие встречи играют огромную роль в формировании молодого поколения лидеров, которые в будущем смогут внести значительный вклад в развитие нашего общества. Мы выражаем огромную благодарность Заместителю Губернатора за уделенное время и внимание, а также за веру в нашего студента и его способности!”
Данил Уметбаев
студент ВШЭУ ЮУрГУ