Аспиранты кафедры экономики и финансов успешно защитили диссертации

На заседании диссертационного совета Д 212.298.07 на базе ФГАОУ ВО ЮУрГУ  успешно прошли защиты диссертаций на соискание степени кандидата экономических наук, авторами которых стали аспиранты кафедры экономики и финансов ВШЭУ ЮУрГУ.

Диссертационные работы были представлены по специальности 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями, экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами — промышленность) (экономические науки) и выполнены на следующие темы:

Методический инструментарий оценки и анализа цифровых решений промышленного предприятия

Автор - Любименко Дарья Анатольевна

Управление цифровой трансформацией промышленного предприятия

Автор - Коротовских Андрей Евгеньевич

Научным руководителем аспирантов выступила д.э.н., профессор кафедры экономики и финансов Вайсман Елена Давидовна.

Поздравляем соискателей и научного руководителя с этим событием и желаем новых научных достижений!