День открытых дверей ЮУрГУ: приглашаем познакомиться с Высшей школой экономики и управления

30 октября в 12:00 Южно-Уральский государственный университет откроет свои двери для абитуриентов и их родителей. Место встречи - актовый зал главного корпуса.

На Дне Открытых дверей абитуриентам расскажут о планах и целях ЮУрГУ, об уникальных возможностях и мерах поддержки для студентов, о разнообразной внеучебной деятельности, которая включает спортивные и творческие кружки, а также разнообразные студенческие организации.

Особое внимание будет уделено изменениям в приемной кампании 2023 года.

Абитуриенты, желающие поступить в ЮУрГУ, уже сегодня могут получить дополнительные баллы, которые существенно помогут пройти на бюджетное место и обучаться в вузе бесплатно.

Такую уникальную возможность также дает многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», которая начинается 24 октября. «Звезда» — уникальный проект по подготовке научных и инженерных кадров для страны. Основным организатором мероприятия является Южно-Уральский государственный университет. Сегодня география олимпиады широка — это 82 региона нашей страны. Олимпиада призвана стимулировать у школьников интерес к научно-исследовательской деятельности, помочь определиться с выбором будущей профессии. Олимпиада входит в перечень Российского совета олимпиад школьников и перечень Министерства просвещения, что позволяет победителям и призерам получить существенные преференции при поступлении в вузы. Принять участие могут школьники с 6-го по 11-й класс. Поступайте с уверенностью — позаботьтесь о дополнительных баллах. Подать заявку на участие в олимпиаде можно на сайте Zv.susu.ru.

По всем вопросам поступления в Высшую школу экономики и управления можно связаться со специалистами Отдела работы с абитуриентами и профориентации ВШЭУ по телефону 272‑30-73.