Студенты ВШЭУ посетили таможенный пост Аэропорт Баландино

В конце октября состоялась экскурсия студентов 3 и 4 курсов кафедры «Таможенное дело» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ на таможенный пост Аэропорт Баландино.

Экскурсию для ребят Высшей школы экономики и управления, осваивающих специальность "Таможенное дело" проводил заместитель начальника
таможенного поста (сменный) майор таможенной службы Александр Нуждин.
Студенты на практике ознакомились с  принципами работы технических средств таможенного контроля таможенного поста,  активно задавали вопросы, узнали для
себя много нового.

"Как замечательно, что у студентов есть такая прекрасная возможность в живую ознакомиться с процессом работы сотрудников таможенных органов. Радует, что мы можем не только в теории, а наглядно, на практике, увидеть технические средства, которые применяются в работе таможенных органов, а также сам процесс проведения таможенного контроля!"
Юсупова Софья
Студент каф. таможенного дела