Приглашаем к участию в Первой Международной научно-практической конференции «Государственное и муниципальное управление: вызовы и приоритеты»

13 декабря 2022 года Южно-Уральский государственный университет проводит Первую Международную научно-практическую конференцию «Государственное и муниципальное управление: вызовы и приоритеты», посвященную 70-летию кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления ВШЭУ ЮУрГУ. Приглашаем преподавателей, научных сотрудников, представителей государственных и муниципальных органов власти, студентов и аспирантов к участию в конференции.

Целями конференции являются повышение качества подготовки студентов и аспирантов, обмен научными достижениями и лучшими практиками государственного и муниципального управления.

Направления работы конференции:

• Устойчивое социально-экономическое и пространственное развитие территорий в условиях внешнеэкономической нестабильности
  • Современные механизмы и модели государственного и муниципального управления
  • Воздействие государственного и муниципального управления на социально- экономическое и пространственное развитие территорий.

По результатам конференции планируется издание сборника трудов, который будет проиндексирован в национальной библиографической базе данных РИНЦ.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отбора статей для публикации.

Организационный сбор за участие в конференции и публикацию материалов – не предусмотрен.

Зарегистрироваться и ознакомиться с требованиями к оформлению текстов статей вы можете по ссылке.

Приглашаем всех желающих!