Научно-практическая конференция «Современные технологии управления: от проблем к решению»: анонс мероприятия

25 и 26 мая на кафедре менеджмента Высшей школы экономики и управления состоится конференция "Современные технологии управления: от проблем к решению". В этом году конференция приурочена к 80-летнему юбилею Южно-Уральского государственного университета.

Кафедра «Менеджмент» Высшей школы экономики и управления приглашает вас принять участие в II Всероссийской (национальной) Научно-практической конференции «Современные технологии управления: от проблем к решению» для руководителей, менеджеров, специалистов, преподавателей, аспирантов и студентов.
Важная задача конференции – это изучение и обобщение передового опыта в области управления, выделение актуальных проблем и поиск эффективных решений, изучение возможностей управления ресурсами организаций.

Формат конференции – заочный. Для участия в работе конференции вам необходимо направить заполненную заявку на участие и тезисы докладов на почту konkinava@susu.ru до 23:59 (время – московское) 26 мая 2023 г. включительно.

По итогам конференции будет выпущен сборник научных статей, который размещается в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Вся актуальная информация по конференции размещена в социальной сети ВКонтакте.