Построй компанию, продай компанию: тренинг компетенций для студентов ВШЭУ

28 октября более 140 студентов ВШЭУ приняли участие в тренинге предпринимательских компетенций «Построй компанию. Продай компанию».

Организаторы тренинга – компания «ТЕН.Эдьюкейшн» - дочерняя компания стартап-студии «Техноспарк». Это первая в России стартап-студия, серийно создающая технологических стартапы в области робототехники, аддитивных технологий, зеленой энергетики и других сферах.
Тренинг имеет формат деловой игры. На протяжении нескольких часов студенты прошли через все стадии создания и развития стартап-проекта в сфере материальных технологий. Сценарий игры основан на уникальной базе предпринимательского опыта десятков технологических компаний. Особенностями тренинга являются наличие виртуального «онлайн-банка», сопровождающего тренинг и записывающего действия участников. Такой цифровой след позволяет провести глубокий индивидуальный анализ по всем участникам тренинга и их командам

“Тренинг очень непростой, требует сил и желания дойти до конца. Он действительно проявляет предпринимательские и иные качества участников. Уверены, что студентам, которые приняли в нем участие, будет о чем поразмышлять.”
Дзензелюк Н.С.
куратор студенческих команд,
зав. кафедрой экономики промышленности
и управления проектами

Поздравляем победителей тренинга и все команды, которые добрались до конца!