Большой предпринимательский турнир: участвуем!

В рамках программы развития молодежного предпринимательства "Я в деле" Благотворительным фондом поддержки образовательных программ "КАПИТАНЫ" при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводится Большой предпринимательский турнир.

Большой предпринимательской турнир направлен на выявление молодых талантливых людей в сфере бизнес-проектирования и предпринимательства, а также повышения уровня предпринимательской подготовленности.

Большой предпринимательский турнир — это масштабная обучающая игра, которая проводится для студентов ВУЗов. В рамках неё ты сможешь:
— углубиться в тематику бизнеса и проектирования;
— прокачать навыки командной работы;
— познакомиться с новым заряженным окружением.

Турнир проводится в 2 этапа.
Первый этап "Региональный" основан на командной коммуникативной игре "Рынок и капитал" - многопрофильном игровом симуляторе деловой деятельности и создания индивидуального дохода.
ТОП-5 команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам турнира — приглашаются в Москву, на второй этап - "Специальную предпринимательскую сессию" с бизнесменами федерального масштаба, где победители смогут придумать или проработать собственные идеи бизнес-проектов.

Ознакомиться с Положениями о Турнире можно здесь.
Подробности можно узнать на официальном сайте третьего сезона программы развития предпринимательства «Я в деле», а также у ответственных за работу с талантливой молодежью.

Скорее собирай команду 3-5 человек, чтобы успеть принять участие!