Профбюро Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ стало лучшим в УрФО

С 17 по 19 ноября проходил конкурс «Лучшее профбюро УрФО», в котором команда профбюро Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ заняла 1 место!

Конкурс проводится с целью совершенствования системы студенческого самоуправления, развития студенческих объединений, содействия студенческому активу в решении образовательных, воспитательных и научных задач и в реализации общественно значимых молодежных инициатив.
Это были невероятно сложные и стрессовые 3 дня. Ребята усердно боролись за победу. Они показали наивысший результат, закрепили знания с испытаний и получили спектр разных эмоций, который останется в их памяти надолго.

Ребятам выпала уникальная возможность представить Уральский федеральный округ на всероссийском конкурсе на лучшее профбюро «Ты-лидер»! Желаем удачи!