День банковского работника России: анонс праздничных мероприятий ЮУрГУ

С 6 по 8 декабря 2022г. в Южно-Уральском государственном университете пройдет празднование Дня банковского работника России. Организатором мероприятия является кафедра Экономики и финансов Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ. Мероприятия пройдут в режиме онлайн.

В первый день мероприятия с экспертным мнением выступят  академик РАН, президент Ассоциации российских банков, заслуженный деятель науки РФ, профессор, доктор юридических наук, кандидат физико-математических наук Тосунян Г.А. и российский экономико-географ, доктор географических наук, профессор географического факультета МГУ Зубаревич Н.В.

В рамках второго дня пройдет «Круглый стол профессионалов», на котором с докладами выступят руководители ведущих банков России и Уральского региона.

• Кузьмина Н.С., зам. управляющего Отделения Челябинск Уральского ГУ БР
  • Серяпин Е.В., зам. управляющего Челябинского отделения № 8597 ПАО «СБЕРБАНК»
  • Громов Э.В., руководитель дирекции по Челябинской и Курганской области филиала банка «ВТБ» (ПАО)
  • Афанасьева А.И., зам. директора Челябинского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
  • Пискунов Д.С., зам. председателя Правления «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» (ПАО)
  • Кудрякова И.А., управляющий дополнительным офисом в АО АКБ «НОВИКОМБАНК»
  • Зеленовская М.В., зам. управляющего ПАО Банк «ФК Открытие» по малому и среднему бизнесу»

В третий день будут организованы мастер-классы от специалистов и экспертов: Новиковой И.Р. («ФК Открытие»), Горнушкина А.В. (АО «Почта Банк»), Подокшик А. (MBaer Merchant Bank AGZurich, Switzerland), Буторина Г.Г. (АВС-Экспертиза), Коряковой А.В. (портфельный управляющий, г. Ялта).

В заключение третьего дня выступят специальные гости:

• Седа Каспарова, тренер по дизайну голоса, речи и публичным выступлениям, автор самого масштабного онлайн курса по голосу и речи "Голос может"
  • Ольга Гогаладзе, инвестиционный советник, специалист по брокерской и дилерской деятельности, создатель it-платформы profinansy.ru.

Подробнее с программой можно ознакомиться по ссылке или по QR коду ниже.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

Ссылка на видеоконференцию