Анонс мастер-класса «Владыка времени: как все успеть» Кульчицкой Юлии

13 апреля на кафедре менеджмента Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ в рамках ХХ Международного молодежного фестиваля маркетинга «Зеленое яблоко» пройдет мастер-класс известного бизнес-тренера Кульчицкой Юлии Юрьевны.

Современный студент активен, креативен, старается все успеть и иногда кажется, что одновременно пытается прожить не одну жизнь, а сразу две или три. Столько интересных событий происходит внутри нашего университета: фестивали, экономические стендапы, проекты, творческие встречи, что иногда не хватает времени на выполнение важных задач. Это распространенная проблема, решить которую можно при помощи техник тайм-менеджмента на мастер-классе "Владыка времени: как все успеть" известного бизнес-тренера Кульчицкой Юлии Юрьевны.

Юлия Юрьевна – первоклассный специалист, обладающий уникальными знаниями во многих областях от медицины до маркетинга, прекрасный оратор, популярный блогер, продюсер, телеведущая, бизнес-тренер, учредитель консалтинговой компании ПрофиРесурс и просто очень красивая, харизматичная женщина.

Ждем вас на мастер-классе 13 апреля в 13-35 в аудитории 560/2. Приходите! Будет очень интересно!