Вручение грамот и благодарностей сотрудникам ВШЭУ

В завершении торжественных мероприятий, приуроченных к 80-летнему юбилею Южно-Уральского государственного университета, состоялось собрание трудового коллектива Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ, на котором ведущим преподавателям и сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарности за добросовестный труд и особые успехи в образовательной и научной сферах.

За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд заведующему кафедрой цифровой экономики и информационных технологий д.э.н. Худяковой Татьяне Альбертовне присвоено почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации". Почетную Грамоту Министерства науки и высшего образования Российской Федерации получила заместитель директора Высшей школы экономики и управления, доцент кафедры экономики промышленности и управления проектами к.э.н. Правдина Наталья Викторовна. Благодарностью Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительный вклад в развитие сферы образования также отмечены заведующие кафедр, входящих в состав Высшей школы экономики и управления, а именно: заведующий кафедрой таможенного дела к.э.н. Степанов Евгений Александрович и заведующий кафедрой экономики промышленности и управления проектами к.э.н. Дзензелюк Наталья Сергеевна.

Почетной Грамотой Законодательного Собрания Челябинской области награждена директор Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ, заведующий кафедрой экономической безопасности ВШЭУ ЮУрГУ д.э.н. Карпушкина Анжелика Викторовна. Благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области отмечена работа начальника учебного отдела ВШЭУ Воронина Светлана Владимировна.

Профессиональное мастерство заместителя директора ВШЭУ, доцента кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления к.э.н. Лапо Анастасии Сергеевны и доцента кафедры экономической безопасности Бажановой Марины Игоревны отмечено Почетными Грамотами Министерства образования и науки Челябинской области.
Грамотами Министерства экономического развития Челябинской области отмечена работа доцентов кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления к.э.н. Каретниковой Татьяны Михайловны и к.э.н. Телюбаевой Анары Жолаушобаевны, а также сотрудников кафедры таможенного дела: профессора д.э.н. Бобровой Анны Владимировны и доцента к.э.н. Максимова Игоря Юрьевича. Благодарность Министерства экономического развития объявлена восьми преподавателям Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ.
На муниципальном уровне достижения сотрудников ВШЭУ отмечены Челябинской городской Думой: Благодарственным письмом за значительные успехи в трудовой деятельности отмечена старший преподаватель кафедры экономики и финансов Шишкина Анна Владимировна, Благодарность Челябинской городской Думы объявлена старшему преподавателю кафедры менеджмента Александровой Валерии Александровне.
Более пятидесяти преподавателей и сотрудников получили грамоты и благодарности ректора Южно-Уральского государственного университета, а также благодарности директора Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ.

Также хочется отметить, что в ходе торжественных мероприятий, приуроченных к 80-летию вуза, высшей формой поощрения работников Южно-Уральского государственного университета за выдающиеся заслуги - Орденом «За заслуги перед ЮУрГУ» II степени, - награждена проректор по учебной работе Южно-Уральского государственного университета, профессор кафедры экономики и финансов д.э.н. Савельева Ирина Петровна.

Мы поздравляем наших коллег и желаем новых успехов в профессиональной деятельности!