75-ая студенческая конференция ЮУрГУ. Секция управления проектами

В апреле-мая в ЮУрГУ проводится ряд масштабных мероприятий ежегодной научной конференции студентов ЮУрГУ. Студенты ВШЭУ традиционно принимают активное участие в работе различных секций на своих выпускающих кафедрах.

В рамках работы секции управления проектами студенты ВШЭУ под руководством старших преподавателей кафедры ЭПиУП В.М. Новосада и А.Н. Короленко представили свои наработки по научным и научно-прикладным работам.
Конференция предусматривала два направления исследований.
Оценка и оптимизация логистических потоков (вовлечены студенты 4 курса).
Оценка конкурентных позиций и разработка инструментов продвижения компании в городе Екатеринбург (для студентов 3 курса).

Данная проблематика была определена по согласованию с партнером ВШЭУ - ООО "Частная охранная организация "Группа компаний "Варяг", в связи с чем все полученные результаты имеют высокую практическую значимость для заказчиков.