75-ая студенческая конференция ЮУрГУ. Секция экономики и финансов

11 мая студенты ВШЭУ приняли участие в работе секции экономики и финансов ежегодной научной конференции студентов ЮУрГУ. Жюри были представлено 11 докладов студентов бакалавриата, а также 1 курса магистратуры кафедры "Экономика и финансы" ВШЭУ.

Несмотря на большую занятость многие участники выступают на научной конференции ЮУрГУ уже не первый раз и демонстрируют существенный прогресс в качестве подготовки докладов, умении презентовать свою работу и аргументированно отвечать на вопросы.

Поздравляем победителей и призеров студенческой конференции!

1 место
доклад студентов 1 курса (ЭУ-153, ЭУ-154) на тему «Разработка авторской игры-симулятора по управлению личными (семейными) финансами «ФИНАНСИЯ» (Зырянов Н.А., Терновская А.Г.),
научный руководитель – к.э.н., доц. Бутрина Ю.В.

2 место
доклад студента 4 курса (ЭУ-434) на тему «Детерминанты спреда доходности российских корпоративных облигаций» (Уткин-Лобов Р.С.),
научный руководитель – к.э.н., доц. Кандауров Д.В.

3 место
доклад студентки 2 курса (ЭУ-227) на тему «Исследование финансовой грамотности студентов» (Антипова М.В.),
научный руководитель – к.э.н., доц. Морозова Л.Ш.

Желаем дальнейших успехов в науке!