Международная олимпиада по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8»

ООО «Дистрибьюция74» совместно с кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета организует отборочный​ региональный тур​ Олимпиады по программированию в «1С:Предприятие 8».

Кафедра «Цифровая экономика и информационные технологии» является давним партнером по проведению олимпиады по программированию на «1С». С тех пор олимпиада получила статус международной, изменились задания и подходы, количество участников выросло и продолжает расти. А кафедра совместно с фирмой ООО «Дистрибьюция» и «1С» продолжает работу с талантливыми студентами и выпускниками Южно-Уральского государственного университета и других вузов Уральского региона.
Олимпиада дает студентам следующие возможности:

• оценить свои знания в области разработки бизнес-приложений и еще лучше освоить «1С:Предприятие 8»;
  • познакомиться с потенциальными работодателями — партнерами компании «1С-Битрикс» и фирмы «1С»;
  • устроиться на перспективную работу;
  • бесплатно пройти сертификацию «1С:Профессионал» по платформе и по прикладным решениям «1С:Предприятие 8».

Финал олимпиады будет проходить в Москве.
Абсолютному победителю олимпиады, а также призерам, занявшим 1, 2 и 3 места и специально отмеченным жюри участникам без дополнительных экзаменов присваивается квалификация «1С: Специалист» по платформе «1С: Предприятие 8».
Победители и финалисты конкурса награждаются ценными призами:

• квалификация «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8» без дополнительных экзаменов;
  • туристическая поездка на сумму до 250 тыс. руб., либо денежный приз в размере 200 тыс. руб.;
  • современный компьютер и другая техника;
  • программы «1С:ERP Управление предприятием» и «1С:Управление небольшой фирмой 8» и др.

Региональный тур будет проходить очно 4 марта в 10:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, 141, лабораторный корпус ЮУрГУ, 447а.
Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться до 23 февраля по ссылке.

Участие в конкурсах фирмы «1С» - это прекрасная возможность проявить себя!