16 декабря состоится встреча студентов ВШЭУ ЮУрГУ (НИУ) с депутатом Государственной Думы Гулиным М.А.

16 декабря в 12.00 в учебно-методическом центре кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ состоится встреча студентов направления «Государственное и муниципальное управление» с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гулиным Максимом Алексеевичем.

В рамках мероприятия у студентов появится уникальная возможность узнать о специфике организации законодательного процесса в Российской Федерации непосредственно от субъекта права законодательной инициативы – депутата Государственной Думы.

Кроме того, поскольку Максим Алексеевич является первым заместителем председателя комитета Государственной Думы по просвещению, в повестке окажутся вопросы общего и среднего профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, а также социальной поддержки и защиты обучающихся.