НАЧНИ КАРЬЕРУ АУДИТОРА В ВЕДУЩЕЙ КОМПАНИИ

Российская практика EY объявляет о ребрендинге и новых открытых вакансиях!

Теперь мы называемся Группа компаний Б1.
Компания Б1 — лидер в области аудита, налогообложения, права, стратегии, сделок и консультирования. Уже седьмой год подряд компания Б1 (ранее EY Россия) является работодателем №1 среди компаний «Большой четверки» для студентов технических и бизнес-специальностей по результатам Changellenge Best Company Award, а в 2021 году компания вошла в топ-5 общего рейтинга по версии студентов бизнес-специальностей.
За более чем 30-летний период работы в России мы объединили 4700 специалистов, обладающих обширной экспертизой и опытом реализации сложнейших проектов, в 9 городах страны, в том числе в Екатеринбурге.

Хочешь участвовать в интересных и сложных проектах крупнейших компаний различных отраслей экономики, получать ценный опыт от старших коллег и развивать свои профессиональные навыки?
Компания Б1 в Екатеринбурге приглашает студентов старших курсов и выпускников пройти отбор на позицию ассистента аудитора.
В качестве ассистента аудитора тебе предстоит взаимодействовать с сотрудниками компании-клиента с целью сбора необходимых данных/информации, создавать и вести аудиторские файлы, подготавливать сводные документы и т. д.
В компании тебя ждет талантливая, дружелюбная и энергичная команда, карьерный рост, широкий спектр возможностей для обучения и развития, конкурентоспособное вознаграждение и социальный пакет, культура наставничества и поддержка коллег.
Выход на работу – осень 2022 года.
Подробнее о вакансии — по ссылке: https://hh.ru/vacancy/55547958.
Если ты являешься студентом старших курсов или выпускником текущего года (бакалавриат со специализацией в области финансов, экономики, бухгалтерского учета или с технической специализацией) и владеешь английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше, присылай резюме по адресу: career.ekt@b1.ru.