Лучшая аспирантка и её руководитель

В целях поощрения молодых ученых в резиденции губернатора Челябинской области состоялся торжественный прием лучших аспирантов «Научный тандем».

Награждение состоялось по результатам итоговых достижений ученых за 2021/2022 учебный год. Дипломами министерства образования и науки Челябинской области награждены 16 аспирантов из ведущих вузов области в возрасте до 35 лет, а их научные руководители удостоены Благодарственных писем первого заместителя губернатора Челябинской области Ирины Гехт.

Торжественный прием состоялся в соответствии с Планом мероприятий Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации, а также в рамках проведения Года педагога и наставника.

Первый заместитель губернатора и министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов вручили награды 16 лучшим аспирантам и их научным руководителям из ведущих вузов региона: ЮУрГУ, ЧелГУ, МГТУ им. Г.И. Носова, ЮУГМУ, ЮУрГГПУ, УралГУФК, ЮУрГАУ, ЧГИК

В числе награжденных диплом получила аспирантка кафедры Урядова Олеся Александровна, благодарственное письмо было вручено зав. кафедрой ЭиФ, д.э.н, профессору Соловьевой Ирине Александровне.

Поздравляем Ирину Александровну и Олесю с этим достижением и желаем новых успехов и побед!