Тренинг предпринимательских компетенций для всех желающих студентов!

22 мая, 10:00, УК «Сигма»

В Южно-Уральском государственном университете пройдет первый тренинг предпринимательских компетенций для всех желающих студентов!

Тренинг предпринимательских компетенций — это командная деловая игра, которая позволит раскрыть ваши возможности и способности, почувствовать себя технологическим предпринимателем и понять, насколько вам это интересно.

Хочешь свой технологический стартап?

Приходи на тренинг для будущих предпринимателей!

Многие мечтают о своем бизнесе, о возможности реализовать свои идеи и стать успешным предпринимателем. Но как начать? Мы расскажем на тренинге предпринимательских компетенций: вы получите необходимые знания и навыки для успешного запуска и развития своего бизнеса.

Расскажем, как запускать технологические проекты:

🔹 Почему технологический стартап перспективнее традиционного бизнеса

🔹 Почему идея технологического стартапа может прийти даже во время прогулки с собакой

🔹 Почему гибнет 42% стартапов и как снизить риски провала

🔹 Почему клиент может играть решающую роль в развитии вашего продукта

🔹 Как протестировать идею минимальными ресурсами и вывести продукт на рынок

Организатор тренинга: ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина».

Ведущие и эксперты тренинга: ООО «Стартап-студия «Открытые инновации»

Университет-партнер: ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет»

Как участвовать

— Тренинг состоится 22 мая c 10:00 до 18:00

— Место проведения тренинга: г. Челябинск, пр. Ленина, 78В, УК «Сигма», конференцзал

— Регистрация на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций»

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).