ДЕНЬ БАНКИРА СОСТОЯЛСЯ!

В Южно-Уральском государственном университете 08.12.2022 г. завершилась трехдневная онлайн-конференция, приуроченная ко Дню банковского работника России: «Банковский сектор России: современные вызовы и триггеры устойчивого развития».

Инициатором и организатором конференции стала кафедра «Экономика и финансы» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ.

В мероприятиях он лайн приняли участие 15 спикеров, 2 специальных гостя, более 120 студентов ЮУрГУ, других вузов и колледжей г. Челябинска.

В первый день с экспертным мнением выступили Гарегин Тосунян - академик РАН, президент Ассоциации российских банков, заслуженный деятель науки Российской Федерации, профессор, доктор юридических наук, кандидат физико-математических наук

и Наталья Зубаревич – российский экономико-географ, специалист в области социально-экономического развития регионов, социальной и политической географии, доктор географических наук, профессор географического факультета МГУ.

На «Круглом столе профессионалов», во второй день, заслушали доклады - Кузьминой Натальи Сергеевны, Заместителя управляющего Отделением Челябинск Уральского ГУ Банка России;

Серяпина Евгения Валерьевича, Заместителя управляющего Челябинским отделением № 8597 ПАО «СБЕРБАНК»;

Громова Эдуарда Владимировича, Руководителя дирекции по Челябинской и Курганской области филиала банка «ВТБ» (ПАО) в г. Екатеринбурге;

Афанасьевой Анны Ивановны, Заместителя директора Челябинского регионального филиала АО «Россельхозбанк»;

Пискунова Дмитрия Сергеевича, Заместителя Председателя Правления «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» (ПАО);

Кудряковой Ирины Александровны, Управляющего дополнительным офисом в АО АКБ «НОВИКОМБАНК», Челябинская область;

Зеленовской Марины Викторовны, Заместителя управляющего ПАО Банк «ФК Открытие» по малому и среднему бизнесу», Челябинская область.

В завершающий 3 день мероприятия прошли «Мастер-классы от специалистов и экспертов»

Ирины Новиковой – заместителя управляющего ПАО Банк «ФК Открытие» по розничному бизнесу», Челябинская область;

Антона Горнушкина – директора дивизиона УРАЛ АО «Почта Банк», г. Москва;

Анны Подокшик – Relationship Manager (Менеджер по отношениям с клиентами), MBaer Merchant Bank AGZurich, Switzerland (Цюрих, Швейцария);

Глеба Буторина – генерального директора АВС-Экспертиза, г. Москва;

Анны Коряковой – портфельного управляющего, финансового советника, аналитика, Бизнес коуча, г. Ялта.

Завершили мастер-классы специальные гости: Седа Каспарова – тренер по дизайну голоса, речи и публичным выступлениям, автор самого масштабного онлайн курса по голосу и речи «Голос может»;

Ольга Гогаладзе – экономист, специалист по брокерской и дилерской деятельности, создатель it-платформы profinansy.ru и автор самого крупного телеграмм-канала по финансам и инвестициям в России и СНГ.

Отзывы студентов о прошедшем мероприятии:

Ванда Вильтовская - День Банковского работника 2022, проведенный кафедрой «Экономика и финансы» был просто шикарен! Выступали крутые спикеры, настоящие профессионалы своего дела, которые делились очень ценной информацией и она обязательно поможет в нашей будущей работе. Все было на самом высшем уровне! Благодарю всех организаторов и нашу кафедру за возможность послушать таких уникальных личностей, они - невероятно крутые люди, которые добились высот в своей специализации, имеют практический опыт и стремятся делиться своими знаниями с другими, что вызывает только восхищение и уважение. Присутствую на данном мероприятии уже второй год и все очень нравится. Желаю, чтобы в дальнейшем все было так же классно....

Анастасия Мальцева - Большое спасибо кафедре за проведение праздника Дня банкира. Мы студенты стоим перед выбором, куда двигаться после университета. Данные мероприятия очень полезно нам. Лично для меня выступления банкиров, и всех спикеров, которые были приглашены, СИЛЬНО замотивировало. Нужно развиваться, больше читать и работать над собой. Было много полезной и актуальной информации. Поэтому ещё раз спасибо за ваш труд.

Станислав Завьялов - Спасибо огромное за великолепно проведенные три дня! Было очень познавательно послушать спикеров, которые много лет взаимодействуют с банковской системой и смогли поделиться с нами своим опытом!

ДЕНЬ БАНКИРА СОСТОЯЛСЯ!

Огромная благодарность всем спикерам за доклады и внимание к студентам!

До новых встреч, друзья!