ДЕНЬ БАНКИРА 6-8 декабря 2022

С 6 по 8 декабря 2022г. в Южно-Уральском государственном университете пройдет празднование Дня банковского работника России. Мероприятия пройдут в режиме онлайн.

Организатором мероприятия является кафедра Экономики и финансов Высшей школы экономики и управления (ВШЭУ) ЮУрГУ.

В первый день мероприятия с экспертным мнением выступят Тосунян Г. А. академик РАН, президент Ассоциации российских банков, заслуженный деятель науки РФ, профессор, доктор юридических наук, кандидат физико-математических наук и Зубаревич Н. В. российский экономико-географ, доктор географических наук, профессор географического факультета МГУ.

В рамках второго дня пройдет «Круглый стол профессионалов», на котором с докладами выступят руководители ведущих банков России и Уральского региона: Кузьмина Н. С. зам. управляющего Отделения Челябинск Уральского ГУ БР, Серяпин Е. В. Зам. управляющего Челябинского отделения № 8597 ПАО «СБЕРБАНК», Громов Э. В. руководитель дирекции по Челябинской и Курганской области филиала банка «ВТБ» (ПАО), Афанасьева А. И. зам. директора Челябинского регионального филиала АО «Россельхозбанк», Пискунов Д. С. Зам. Председателя Правления «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» (ПАО), Кудрякова И. А. Управляющий дополнительным офисом в АО АКБ «НОВИКОМБАНК», Зеленовская М. В., зам. управляющего ПАО Банк «ФК Открытие» по малому и среднему бизнесу».

В третий день будут организованы мастер-классы от специалистов и экспертов ‒ Новиковой И. Р. «ФК Открытие», Горнушкина А. В. АО «Почта Банк», - Подокшик А. менеджера по отношениям с клиентами Цюрих, Швейцария, Буторина Г. Г. АВС-Экспертиза, Коряковой А. В. портфельного управляющего, г. Ялта.

В заключение 3 дня выступят специальные гости мероприятий ‒ Седа Каспарова, тренер по дизайну голоса, речи и публичным выступлениям, автор самого масштабного онлайн курса по голосу и речи Голос может» и Ольга Гогаладзе инвестиционный Советник, специалист по брокерской и дилерской деятельности, создатель it-платформы profinansy.ru.

Подробнее с программой можно ознакомиться по QR коду ниже.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.