VI сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»

29.09.22 стартовал VI сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал». В этот раз олимпиада пройдет в формате карьерного марафона с Российским обществом «Знание».

Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участникам в ходе отборочного и заключительного этапов нужно решить задания, составленные экспертами из российских компаний и вузов.

Дипломанты олимпиады, в зависимости от результата, могут получить:
 стажировку в крупной компании
 льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих российских вузов
 денежную премию
 профиль в национальной базе «Я — профессионал», к которой имеют доступ рекрутеры крупных компаний

«Я — профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Олимпиада «Я – профессионал» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Регистрация и этапы конкурса по ссылке: https://yandex.ru/profi/

Приглашаем всех желающих!