ПЕРВЫЙ ВЫПУСК НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

21 июня наша кафедра достигла новых высот - впервые в своей истории выпустила магистров, прошедших обучение полностью на английском языке (по программе "Финансовые рынки и институты").

Мы сердечно благодарим наших первых выпускников - ребят из Китая, Индии и Египта, доверившим нам свое высшее образование.

Было очень радостно сегодня видеть защиту настоящих исследовательских работ по финансовым рынкам, выполненных на самые актуальные темы. Это и развитие интернет-финансов в Китае, в частности краудфандинга (автор работы Впн Цзяньюй), паевых инвестиционных фондов в Индии (автор работы Рохит Чаудхари), и оценка рисков финансовой логистики в Китае (автор работы Чэнь Хун), а также формирование различных типов инвестиционных портфелей на российском рынке (автор работы Моханад Ходары).

Надеемся, что полученные знания и практические навыки дадут возможность нашим выпускникам достичь своих амбициозных целей и стать успешными инвесторами даже в такое непростое для финансовых рынков время.