День: 25.04.2022

Итоги кафедрального этапа конкурса НИРС студентов Южно-Уральского государственного университета

Подведены итоги кафедрального этапа конкурса НИРС студентов Южно-Уральского государственного университета. (ПРОТОКОЛ заседания жюри конкурса) В номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра» признаны Победителями и Призёрами следующие работы. 1 место Васильев Дмитрий Вячеславович, «Исследование финансовых мошенничеств в банковской сфере и социальный профиль пострадавших», науч. рук. Галкина Лидия Александровна, к.э.н., доцент[ Самарина  Екатерина Алексеевна, «Проблемы и перспективы цифровизации ипотечного кредитования в России (на примере ПАО «Банк ВТБ»)», науч. рук. Мостовщикова Ирина Александровна,...