Открыт прием заявок на Всероссийскую стипендию КПМГ

Привет!

Ты искал тот самый момент для карьерного старта? Он нашел тебя первым. Стань одним из самых востребованных кандидатов, получи финансовую поддержку и заложи основу своей карьеры.

Всероссийская стипендия КПМГ - это вознаграждение в размере 20 000 рублей, fast-track в Департамент аудиторских услуг и статус KPMG Top Candidate.

Этапы:

1. 18 января - 28 марта - регистрация. После регистрации ты получишь ссылку на числовое тестирование в течение 3 рабочих дней. У тебя будет 3 дня на решение теста. Тест можно пройти только один раз.
  2. 1 - 15 апреля - запись видео. Участники, которые попали в топ-100 по количеству баллов за тест, записывают мотивационное видео.
  3. 20 апреля - оглашение победителей.
  4. 20 - 29 апреля - получение стипендий и сертификатов.

Требования к участникам:

• Гражданство РФ
  • Обучение в вузе РФ
  • Выпускник 2022-2024 года бакалавриата, магистратуры или специалитета
  • Если вы решали числовой тест в КПМГ в течение последних 6 месяцев и подаетесь на стипендию, то результаты предыдущего теста обнуляются. Мы будем учитывать последние результаты.
  • Допускаются кандидаты с отказом на этапе интервью в КПМГ не менее года назад.

Регистрация по ссылке.

Контакты организаторов: +7 (495) 937 4477 (Мария Учаева) или по электронной почте: graduate@kpmg.ru.