Успешно прошли мероприятия, посвященные Дню банковского работника России

И в этом году мы составили актуальную, насыщенную, интересную программу и организовали очередную встречу банкиров и предпринимателей (которые уже давно стали надежными друзьями кафедры и ЮУрГУ) со студентами.
Основная тема для выступлений и обсуждений - «Тренды развития банковской системы и обслуживания клиентов в условиях пандемии COVID 19».

Для участия в мероприятии мы пригласили докладчиков из 3 государств - США, Лихтенштейн, Казахстана.

По традиции, собравшихся поздравила с праздником Кузьмина Наталья Сергеевна, заместитель управляющего Отделением Челябинск Уральского ГУ Банка России.

Гостями нынешнего мероприятия стали как российские, так и зарубежные представители банковского и предпринимательского сообщества, интересные люди и профессионалы:
Черкасов Сергей Анатольевич, Директор по инвестициям администрации РОО Челябинский БАНК ВТБ (ПАО),
Горнушкин Антон Владимирович, Директор макрорегиона Поволжье Юг АО «Почта Банк», г. Самара,
Крапивина Ирина Александровна, руководитель проекта Управление по работе с корпоративными клиентами АО «Райффайзенбанк»,
Новикова Ирина Романовна, управляющий Челябинского Операционного офиса Уральского филиала ПАО «МТС-Банк»,
Васильева Вероника Викторовна, заместитель директора Челябинского регионального филиала АО «Россельхозбанк»,
Стрижкова Анна, Position: Relationship Manager Eastern Europe Company: Phoenix Asset Risk Management Country: Liechtenstein (менеджер по отношениям с клиентами из Восточной Европы),
Jessica Gallagher. Direct of Corporate Communications. Credit Union 1. Alaska. USA,
Мажитов Дауренбек Мажитович, Член совета директоров Национального Банка Республики Казахстан,
Антонов Владимир Борисович, заместитель управляющего Челябинским отделением № 8597 ПАО СБЕРБАНК,
Громов Эдуард Владимирович, руководитель дирекции по Челябинской и Курганской области БАНК ВТБ (ПАО),
Пискунов Дмитрий Сергеевич, Заместитель Председателя Правления «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» (ПАО),
Кудрякова Ирина Александровна, управляющий Операционным офисом АО АКБ «НОВИКОМБАНК» в г. Челябинске,
Роп Татьяна Владимировна, старший персональный менеджер ООО ИК «Фридом финанс»,
Павлова Ольга Олеговна, Руководитель офиса в городе Челябинск в Агентство недвижимости «Инженер»,
Шмаков Никита Александрович, предприниматель, основатель гастро-бара «D.O.M.», г. Челябинск,
Малышева Ольга Андреевна, предприниматель, основатель бренда женской одежды собственного производства @common.ru, сопровождение поставщиков на Wildberries.

Мероприятие получилось международным и провели мы его в режиме онлайн благодаря прекрасным техническим возможностям и отзывчивости спикеров. Например, докладчик из США выступала с разницей во времени 14 часов (уже практически ночью с Аляски), а Анна Стрижкова, наоборот, представила свой доклад ранним утром из княжества Лихтенштейн.
Были организованы мастер-классы от специалистов и экспертов по банковской деятельности, круглый стол профессионалов, онлайн беседа «Человек успеха: все возможно!».
Уважаемые спикеры, студенты, преподаватели, друзья кафедры выражаем Вам искреннюю благодарность за участие в мероприятиях, посвященных Дню банковского работника России.
Благодарим за высокий уровень профессионализма выступлений, за дружескую атмосферу, новые контакты. Надеемся, что для студентов эти встречи станут стимулом для нового этапа в профессиональной жизни.
Мы будем рады встретиться с вами в следующем году. Искренне благодарны, еще раз огромное СПАСИБО!!! С наступающим Вас Новым годом! Отличного Вам настроения, здоровья, удачи!