Онлайн встречи с экспертом по трейдингу Михаилом Дворкиным (Группа РЕСО)

В рамках магистерской программы «Финансовые рынки и институты» (читается на английском языке) впервые состоялся ряд онлайн встреч с экспертом по трейдингу Михаилом Дворкиным (Группа РЕСО, начальник управления активами и глава Управления казначейством банка РЕСО кредит). В формате неформальной беседы студенты имели возможность задавать свои вопросы о практических аспектах управления портфелем инвестиций в современных условиях.

Великолепное владение английским языком, многолетний опыт работы эксперта-практика позволили сделать эту встречу не только полезной для будущей профессиональной деятельности студентов, но и интересной и запоминающейся. Руководитель магистерской программы д.э.н., профессор Подшивалова Мария Владимировна подтвердила намерения дальнейшего сотрудничества академических и практикующих преподавателей кафедры с опытными экспертами в области финансовых рынков. Это позволит повысить качество подготовки иностранных студентов кафедры и их востребованность на рынке труда.