День: 28.05.2021

26-27 мая 2021 г. состоялся III международный Московский академический экономический форум (МАЭФ) «Глобальная трансформация современного общества и цели национального развития России» Организаторами форума стали: Российская академия наук (РАН), Вольное экономическое общество России (ВЭО России), Международный Союз экономистов (МСЭ), ФГОБУ ВО Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации В рамках работы секции «Региональная экономика и финансовая политика регионов в условиях цифровизации» с докладом «Детерминанты финансовой грамотноcти населения: региональный аспект» выступила доцент кафедры...