Победа студентов на международной олимпиаде по страхованию!

Поздравляем студентов ЭУ-334 с победой в Международной олимпиаде по страхованию! Участие в олимпиаде принимали студенты ведущих российских и зарубежных экономических вузов. Организаторами выступили: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, "Страховой брокер Сбербанка", МИГ «Страхование Сегодня» при поддержке ведущих страховых компаний. Жюри представлено российскими и европейскими специалистами в сфере финансовой защиты.

Среди победителей Олимпиады – Григорьева Валерия и Кузьмин Тимофей. Среди призеров – Уткин-Лобов Рудольф и Валиуллина Дарья. Финалистами стали 8 ребят. Команду подготовила доцент, к.э.н. Бутрина Ю.В.

Высокие результаты достигнуты в том числе благодаря многолетнему сотрудничеству кафедры с компаниями  "Страховой брокер Сбербанка", "АльфаСтрахование", "Ингосстрах", "Росгосстрах".

Выпускники кафедры традиционно получают предложения от компаний-лидеров страхового рынка.

Студенты прошли два серьезных тура, продемонстрировав высокие результаты как в эссе по проблемам страхового рынка и их решениям, так и в тестировании. Ребятам удалось улучшить результаты прошлого учебного года, когда призерами стали четверо студентов кафедры.

Победители получают 50% скидку на весь период обучения в магистратуре очной формы обучения, призеры - 25% скидку.

Лица, поступающие в магистратуру на бюджет - 100 // 50 баллов за место победителя // призера в составе портфолио.

Желаем ребятам дальнейших успехов в учебной и научной деятельности, предстоящих интересных и увлекательных каникул!