Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Открыт набор на программу для студентов «Летняя академия PwC»

Открыт набор на программу для студентов «Летняя академия PwC». Приглашаются студенты старших курсов принять в ней участие.

 Это двухнедельная профессиональная практика (онлайн-курс) с экспертами и бизнес-тренерами PwC, направленная на подготовку студентов старших курсов к стажировке и/или работе в международной компании в области финансов, экономики или аудита.  Программа Летней академии рассчитана примерно на 46 академических часов (10 рабочих дней) и включает в себя теоретические и практические занятия. 

Учебные блоки: 

  1. Развитие технических и soft-skills компетенций. В этом блоке ребят ждут занятия по ексель, работа над бизнес-кейсом, изучение навыков работы в удаленной команде и самоорганизации, гибким методологиям в управлении проектами и многое другое.
  2. Введение в финансы, бух учет и аудит. На примере реальных кейсов вместе с аудиторами и консультантами PwC мы изучим как формируются доходы и расходы фирмы, считаются основные налоги, как все финансовые процессы отражаются в отчетности. Мы также поговорим о том, как аудит помогает бизнесу и обществу и почему аудитор иногда знает больше руководителя компании.
  3. Знакомство с PwC: студенты знакомятся с компанией, направлениями деятельности и карьерными возможностями. Также в этом блоке мы обсуждаем последние тренды в мире бизнеса, происходящие трансформации, какие знания навыки и умения будут востребованы в ближайшее время. На встрече с менеджером по персоналу участники могут получить рекомендации по написанию резюме и карьерные советы.

В рамках Летней академии студенты также будут работать над собственным бизнес-проектом в мини-группах и защитят их перед экспертами PwC. Все участники получат дипломы об окончании Летней академии аудита PwC и карьерные бонусы - возможность получить предложение о работе в PwC, не дожидаясь получения диплома.

 Старт курса: 28 июня 2021 г.

 Ссылка на страничку Академии для подачи заявки  https://www.pwc.ru/ru/careers/events/letnyaya-akademiya-pwc.html

Ссылка для репоста ВКонтакте https://vk.com/pwc_ekb?w=wall-175270857_208

 По всем вопросам участия в Академии можно обращаться:

Elena Kabanova

 PwC | Manager | Corporate Services

Office: +7 (343) 253 1433 ext. 1423 | Mobile: +7 963 035 3580 

elena.kabanova@pwc.ru

PricewaterhouseCoopers Audit

Summit Business Centre, office 1501, 8 Marta str., 51, Ekaterinburg, Russia, 620142

http://www.pwc.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.