ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПО ФИНАНСАМ И ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ ИМ. Б.Н. ХРИСТЕНКО

Кафедра Финансовые технологии в 2020/2021 году проводит Всероссийскую олимпиаду для студентов по финансам и финансовым рынкам им. Б.Н. Христенко.

(ПРИКАЗ)

Участниками олимпиады могут быть бакалавры, специалисты и магистры вузов страны по любым направлениям.

Всех желающих приглашаем принять участие. (ПОЛОЖЕНИЕ)

Олимпиада проводится в два этапа (РЕГЛАМЕНТ):

- отборочный этап проводится в дистанционной форме и предполагает электронное тестирование;

- заключительный этап проводится в очной форме и предполагает участие в решении тестов и мини-кейсов.

Регистрация на Олимпиаду начнется 01 марта 2021 года в 00:00 часов и закончится 25 марта 2021 года в 16:00 часов. Регистрация на Олимпиаду проходит в режиме самозаписи на портале массовых открытых онлайн-курсов ЮУрГУ – МООC SUSU по следующей электронной ссылке: https://mooc.susu.ru/

Отборочный (дистанционный) этап проводится с 00:00 часов 01 марта 2021 года по 19:00 часов 25 марта 2021 года.

Заключительный (очный) этап проводится в период с 5 апреля по 25 апреля 2021 года на базе ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)».

• Председатель Методической комиссии Олимпиады д.э.н., профессор кафедры Финансовые технологии Соловьева Ирина Александровна(e-mail: solovevaia@susu.ru)
  • Ответственный за проведение Олимпиады к.э.н., доцент кафедры Финансовые технологии Жданова Нина Викторовна(e-mail: zhdanovanv@susu.ru)