Наша команда стала лучшей от Уральского федерального округа

Поздравляем команду наших студентов "Феникс" с победой в заочном этапе Олимпиады по финансовой грамотности, которую проводит экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

В заочном этапе принимали участие несколько команд от каждого федерального округа. Наша команда стала лучшей от Уральского федерального округа.

Команда "Феникс", состоит из студентов группы ЭУ-305: Лесная Мария (капитан команды), Зайнуллина Эльвина, Макогоненко Валерия, Цветкова Вероника, Васильев Дмитрий, Самарина Екатерина. Наставник команды – Жданова Нина Викторовна, доцент кафедры "Финансовые технологии".

Ребята успешно справились со сложным заданием, разработанным экспертами экономического факультета МГУ и Минфина России. Теперь им предстоит представить свой проект перед авторитетным жюри, состоящим из представителей Министерства финансов Российской Федерации, Центрального банка Российской Федерации, научного и профессионального сообщества и побороться за победу в Москве.

Пожелаем им удачи и новых побед!