Выпускник нашей кафедры Антон Горнушкин написал книгу

Выпускник нашей кафедры Антон Горнушкин написал книгу: "НА ПУТИ К УСПЕХУ! Принцип Маугли: "Мы с тобой одной крови, ты и я!""

"На её страницах я рассказываю о своих профессиональных путешествиях, о эмоциональных переживаниях, кейсах и решениях. У меня появилась программа личностного развития, я имею чёткое представление об искусстве достигать успеха в бизнесе, межличностных связях и контактах… ...Всё это будет способствовать эволюции мастерства команды макрорегиона Северо-Запад, взаимодействию с партнёрами и подразделениями банка в целом.

...Книга не была бы написана, если бы не моё регулярное участие в мастер-классах со студентами высших учебных заведений моего родного Челябинска. Это стало уже небольшой традицией, когда каждый год меня принимают в стенах Южно-Уральского государственного университета, на кафедре «Финансовые технологии». Мы общаемся на темы лидерства, карьеры, командообразования, развития эмоционального интеллекта, говорим о многом другом. Когда-то, получая второе высшее образование, я встретил здесь человека, невероятного в своей преданности делу, в искренней любви к молодым поколениям, которым она отдает всю себя без остатка. Она живёт этим, и её энергии можно только позавидовать. Это Валентина Тишина, доцент кафедры «Финансовые технологии» ЮУрГУ, кандидат экономических наук. Я благодарен ей за уникальный пример любви к тому, что делаешь!