Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Выставка монет начала свою работу

27 декабря в лаборатории деловых игр имени Б.Н. Христенко открылась выставка монет, посвященных году театра.

Открыли выставку Лазарева Ольга Геннадьевна, начальник экономического отдела  и Шарунов Владимир Петрович, зам. начальника экономического отдела Отделения по Челябинской области Уральского главного управления ЦБРФ.

Соловьева Ирина Александровна, и.о. зав. кафедры финансовых технологий прокомментировала это событие:

« Тема выпуска и обращения монет — это один из актуальных вопросов, которые мы обсуждаем   с нашими студентами на лекционных и практических занятиях. На наш взгляд, некоторая междисциплинарность и сочетание вопросов денежного обращения и искусства и культуры крайне важна и будет способствовать повышению интереса студентов и абитуриентов к процессу обучения.

Кроме того, не случайно выбрано место  для проведения данного мероприятия. Лаборатория деловых игр и активных методов обучения имения Б.Н. Христенко  была открыта в 1980 году и с тех пор остается неизменной площадкой для внедрения новых форматов и методов обучения.

Мы абсолютно уверены, что выставка будет интересной широкой аудитории и профессорско-преподавательского состава и студентов разных направлений и профилей обучения.

Очень надеемся, что в рамках нашего сотрудничества с Уральским отделением ЦБ РФ такого рода мероприятия станут традиционными.»

 
Выставка работает до февраля, для организации посещения просим оставлять заявки на адрес t_g_karimova@mail.ru (Каримова Татьяна Григорьевна)
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.