Международная аудиторская компания Эрнст анд Янг-партнёр кафедры

6 декабря кафедру посетили давние партнеры - международная аудиторская компания Эрнст анд Янг. В этот раз мы были рады приветствовать ее представителей - Федорову Екатерину, выпускницу нашей кафедры,  старшего эксперта отдела аудиторких услуг и Тюрину Варвару -специалиста HR.

Встречу посетили студенты 3-го и 4-го курса. Екатерина и Варвара рассказали о работе в аудиторской компании, о требованиях к кандидатам, о перспективах профессионального роста.

Студенты прослушали лекцию на тему  "Аудиторские процедуры и didgital audit", некоторые из них решили связать свою жизнь с профессией аудитора и прошли профессиональное тестирование для прохождения преддипломной практики и летней стажировки в компании Эрнст энд Янг.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------